Тендер: Поставка продуктов питания (ЛОТ 2)
Начальная цена
170 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Анастасьевка
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006724000038
- РТС-Тендер 0822600006724000038
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 08:24 - 06.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 30.01.2024
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №ИИ1 8 КБ
- 29.01.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- V. Проект контракта 77 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 39 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган) 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0822600006724000038 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса