Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
233 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413220825
- 223-ФЗ ЕИС 32413220825
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 06.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- 2024-02-07 32413220825 МСП А ПротоколИтогов.doc 61 КБ
- 2024-02-07 32413220825 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 58 КБ
- 2024-02-07 32413220825 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 58 КБ
- Итоговый протокол №32413220825-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413220825-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413220825-01 42 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о закупке № 32413220825 (Версия №1) 94 КБ
- 29.01.2024
- 25-01-2024 Аукционная документация поставка расходных материалов СМП.doc 337 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса