Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 293837 : Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E241497
- 223-ФЗ ЕИС 32413216119
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 07:00 - 02.02.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.02.2024 07:00 - 07.02.2024 07:00
Документация
- 05.02.2024
- 3.jpg 1.63 МБ
- 2.jpg 1.89 МБ
- 1.jpg 2.28 МБ
- 26.01.2024
- Документация.docx 138 КБ
- Извещение. ESTP.RU 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса