Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (трансферты) 2024г. (00000158-ЭА)
Начальная цена
296 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000246
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000246
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_05.02.2024_05.21.02_0891200000624000246_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0891200000624000246 37 КБ
- Обоснование Инсулин двухфазный.xls 54 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 87 КБ
- Техническое задание новое.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1911787.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №ИИ1 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 817,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса