Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винпоцетин
Начальная цена
66 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000039
Документация
- 02.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.02.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(2_или_более_поданы_и_допущены)_(системный).docx
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 24.01.2019
- tender-0322200030319000039.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.01.2019 №0322200030319000039 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- Документация.rar 186 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса