Тендер: кабель связи симметричный высокочастотный с полиэтиленовой изоляцией, в полиэтиленовой оболочке, бронированный стальными оцинкованными лентами, с наружным защитным шлангом из полиэтилена (с семью четверками)
Начальная цена
123 545 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманск, Хабаровск, Арамиль, Кропоткин, Александров, Мытищи
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001284
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0173100004516001284-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.08.2016 №0173100004516001284-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.08.2016 №0173100004516001284-3 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0173100004516001284-1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- И_ГОЗ_2407 (Печатная форма)
- Р_ГОЗ_2407 (2) (Печатная форма)
- И_ГОЗ_2407 (2)
- Р_ГОЗ_2407 (2)
- 23.06.2016
- Д_ГОЗ_2407 (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_2407
- И_ГОЗ_2407
- 21.06.2016
- tender-0173100004516001284.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_2407.docx
- Д_ГОЗ_2407 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса