Тендер: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
133 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район
,
Камчатский край
Завершён
12.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138600001624000004
- 44-ФЗ ЕИС 0138600001624000004
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 03:11 - 12.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2024
- Приложение №2. Обоснование НМЦК 40 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 78 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 41 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнению 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0138600001624000004 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 694,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса