Тендер: Поставка провода дальней связи
Начальная цена
10 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100002424000007
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002424000007
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 04:41 - 12.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА2 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0302100002424000007.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА2» от 14.02.2024 №ОП3 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- протокол 7.pdf 1.65 МБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1» от 14.02.2024 №ОП2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА3 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1» от 12.02.2024 №ОП1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА2 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- проект ГК 52 КБ
- Описание объекта закупки2 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 29 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0302100002424000007 32 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса