Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00000442-ЗКвЭФ)
Начальная цена
5 783 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000446
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000446
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_09.02.2024_08.33.00_0891200000624000446_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2024 №0891200000624000446 42 КБ
- Обоснование нило.xls 60 КБ
- Проект контракта-ФБ лекарства смп.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1916709.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 834,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса