Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
1 529 452 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
20.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2979356
- 223-ФЗ ЕИС 32413242361
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 20.02.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА .docx 21 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование нмц.xls 45 КБ
- Проект договора .docx 80 КБ
- Документация по ЭА .docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса