Тендер: Поставка устройства фиксирующего для иммобилизации и позиционирования пациента
Начальная цена
3 236 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000115
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000115
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА2 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Протокол подведения итогов (2-115).docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.03.2024
- Описание объекта закупки с изменениями от 12.03.2024.docx 29 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №ИИ2 67 КБ
- разъяснения 1570642 на сайт.doc 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.03.2024 №РИ4 2 КБ
- 04.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №ИИ1 67 КБ
- 01.03.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1» от 01.03.2024 №ОП1 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2024
- разъяснения 1566014 на сайт.doc 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ3 9 КБ
- 09.02.2024
- разъяснения 1565778 на сайт.doc 96 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2024 №РИ2 2 КБ
- 07.02.2024
- разъяснения на сайт.doc 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0102200001624000115 66 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 184,0 ₽
Обеспечение контракта
323 680,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса