Тендер: Поставка реагентов для баклаборатории
Начальная цена
78 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300026724000005
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026724000005
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 06:58 - 09.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- проект контракта 125 КБ
- описание объекта закупки 17 КБ
- Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке126н,102 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2024 №0302300026724000005 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса