Тендер: Капитальный ремонт сети водоснабжения
Начальная цена
2 369 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8554324004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413242968
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 14.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024 02:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-14 32413242968 Протокол.doc 29 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32413242968-01 29 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 001-Троицкое_Центральный.pdf 708 КБ
- 02-01-01 ЛСР.xlsx 67 КБ
- Документация ЗП капремонт.docx 97 КБ
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65-1-0010-23.pdf 1.24 МБ
- ПЗ.xlsx 12 КБ
- ССРССР 1 ТЦ.xlsx 15 КБ
- Техническое задание на капремонт водоснабжения (1).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 12 КБ
- zakupki223-notification-32413242968-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса