Тендер: Строительство сети водоснабжения
Начальная цена
5 147 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413242961
- ЭТП РЕГИОН 8554324003DP
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 14.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024 02:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-14 32413242961 Протокол.doc 32 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 285 КБ
- Иной протокол №32413242961-01 33 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 002-Троицкое_Заречная[1].pdf 862 КБ
- 02-01-01 ЛСР.xlsx 84 КБ
- Документация ЗП стройка (1).docx 96 КБ
- ПЗ.xlsx 12 КБ
- ССРССР 1 ТЦ.xlsx 16 КБ
- Техническое задание на строительство сетей водоснабжения (1) (1).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413242961 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса