Тендер: Оказание услуг по организации удаления затонувшего имущества
Начальная цена
9 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524000287
- РТС-Тендер 0122200002524000287
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 09:30 - 12.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 02.02.2024
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 57 КБ
- Капитан Федоров_фото.jpg 74 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Приложение к Технической части.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2024 №0122200002524000287 31 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Капитан Федоров_фото.jpg 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 995,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса