Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00000452-ЭА)
Начальная цена
240 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000440
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000440
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_15.02.2024_10.41.37_0891200000624000440_2_1.docx 27 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0891200000624000440 39 КБ
- Обоснование метформин пролонг 850 .xls 60 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 113 КБ
- Техническое задание (32).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1916945.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 048,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса