Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Вакцина против лептоспироза животных жидкая (часть 8)
Начальная цена
41 227 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Краснодар;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;Ивановский район, деревня Коляново
,
Завершён
13.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000033
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000033
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 15:06 - 13.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Печатная форма протокола 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2024
- Приложение № 2 НМЦК (лепто жидкая) 35 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 8) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 8 109 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 141 КБ
- Извещение (часть 8) 103 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 061 384,0 ₽
Обеспечение контракта
4 122 768,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса