Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности Законодательного Собрания
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол 14462-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0891200000619013918-0
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0891200000619013918-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол 14462-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0891200000619013918-0
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0891200000619013918 21 КБ
- Аукционная документация 14462-ЭА.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦ 14462-ЭА.docx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 999,0 ₽
Обеспечение контракта
69 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса