Тендер: Обустройство комплексной детской игровой площадки (проект 1000 площадок)
Начальная цена
12 371 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Рейдово
,
Сахалинская область
Завершён
08.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010724000003
- ЕЭТП Росэлторг 0361300010724000003
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0361300010724000003 43 КБ
- Проект контракта.doc 247 КБ
- Приложение № 2 График производства работ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 ПСД.zip 7.37 МБ
- Техническое задание.docx 819 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 54 КБ
- Проект контракта 247 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123 711,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса