Тендер: Поставка комплекта интерактивного оборудования
Начальная цена
1 321 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011815
- 223-ФЗ ЕИС 32413233193
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024 17:59
Документация
- 14.02.2024
- Итоговый протокол №32413233193-01 47 КБ
- 13.02.2024
- протокол_итогов.pdf 116 КБ
- 06.02.2024
- Извещение.docx 96 КБ
- Приложение_№_1__Техническое_задание_изм.doc 337 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413233193 (Версия №2) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413233193 22 КБ
- Изменения от 06.02.2024 22:39. ТЭК-Торг 24 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- 31.01.2024
- Приложение_№_1__Техническое_задание.doc 274 КБ
- Приложение_№_2_Проект_договора.doc 123 КБ
- Приложение_№_3_Обоснование_НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение[6].docx 96 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Приложение_№_2_Проект_договора.doc 123 КБ
- Извещение о закупке № 32413233193 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса