Тендер: Оказание прочих услуг по содержанию для обеспечения функционирования автоматических пунктов весогабаритного контроля
Начальная цена
1 197 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200012824000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302200012824000003
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 12:22 - 07.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол 0302200012824000003.doc 33 КБ
- 31.01.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 15 КБ
- Приложение 4 - график финансирования 19 КБ
- Приложение 3 - расчет 16 КБ
- проект контракта 47 КБ
- Приложение 2 - график оказания услуг 17 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №0302200012824000003 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 977,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса