Тендер: Творог
Начальная цена
588 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014524000004
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014524000004
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 11:11 - 08.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0302100014524000004.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2024
- _Приложение №4 проект Контракта (1).doc 183 КБ
- Извещение Творог аукцион 2024.doc 161 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №ИИ2 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 01.02.2024
- _Приложение №4 проект Контракта (1).doc 183 КБ
- Извещение Творог аукцион 2024.doc 161 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №ИИ1 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 31.01.2024
- _Приложение № 2 обоснование нмцк 40 КБ
- _Приложение №4 проект Контракта (1) 183 КБ
- _Приложение №1 описание объекта (техзадание) 42 КБ
- _Приложение №3 требования (1) 74 КБ
- Извещение Творог аукцион 2024 161 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0302100014524000004 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса