Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
552 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000101
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000101
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 11:08 - 15.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2024
- Печатная форма 7 КБ
- 01.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 59 КБ
- Титульный лист 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 236,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса