Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
09.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100003624000010
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003624000010
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 09:10 - 09.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 161 КБ
- Протокол 0102100003624000010.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.02.2024
- Обоснование НМЦК клей 2024 14 КБ
- Проект ГК канц клей 2024 58 КБ
- Описание объекта канц клей 2024 23 КБ
- Требования канц клей 2024 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0102100003624000010 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0102100003624000010 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса