Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
222 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004024000007
- РТС-Тендер 0302300004024000007
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 05:45 - 07.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 31.01.2024
- НМЦК_Шприц-общего-назначения- 33 КБ
- проект ш 42 КБ
- ТЗ 27 КБ
- требования 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №0302300004024000007 35 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №ИИ1 в ред. №2 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса