Тендер: Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
40 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
08.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001724000001
- РТС-Тендер 0361200001724000001
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 05:53 - 08.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 9 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0361200001724000001 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 9 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201,0 ₽
Обеспечение контракта
2 019,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса