Тендер: Поставка ноутбуков в целях реализации федерального проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
112 777 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000086
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000086
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 05:58 - 15.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.02.2024
- Разъяснение положений извещения на сайт..docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ2 2 КБ
- 09.02.2024
- Разъяснение положений извещения на сайт.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0102200001624000086 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 127 776,0 ₽
Обеспечение контракта
11 277 763,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса