Тендер: Поставка кушетки смотровой
Начальная цена
32 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.02.2024 03:32
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000017
- РТС-Тендер 0302300006124000017
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 05:32 - 08.02.2024 03:32
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.01.2024
- НМЦК по 450 -с кол 31 КБ
- ПК 45 КБ
- 1описание кушетка 15 КБ
- НОВОЕ требование СМП, 126, 617 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0302300006124000017 35 КБ
- ПК.docx 45 КБ
- НМЦК по 450 -с кол.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса