Тендер: Устройство резинового покрытия игровых площадок
Начальная цена
10 125 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
09.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 00:58 - 09.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 176 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 06.02.2024
- Ответ на запрос.pdf 237 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.02.2024 №РИ1 2 КБ
- 31.01.2024
- обоснование нмцк.zip 114 КБ
- проект мк.rar 149 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- дополнительная инфомрация к извещению.docx 51 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0361300025724000010 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 258,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса