Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
924 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014316000079
Документация
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0361200014316000079-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0361200014316000079-4 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- АД № Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования ИВЛ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0361200014316000079 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса