Тендер: Оказание услуг по сбору, приему и транспортированию твёрдых бытовых отходов
Начальная цена
378 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007916000004
Документация
- 10.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.02.2016 №П1
- Протокол ТБО
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол ТБО
- 29.01.2016
- Извещение.docx
- Тех.задание на вывоз ТБО.doc
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2.xls
- Котировочная заявка, ТБО, приложение №3.docx
- Проект Контракта, Приложение №4.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.01.2016 №0322100007916000004 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Тех.задание на вывоз ТБО.doc
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2.xls
- Котировочная заявка, ТБО, приложение №3.docx
- Проект Контракта, Приложение №4.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса