Тендер: Поставка упаковок для стерилизации, одноразового использования Поставка упаковок для стерилизации, одноразового использования
Начальная цена
977 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015224000061
- РТС-Тендер 0322200015224000061
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 05:44 - 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 22.02.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 62 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2024 №0322200015224000061 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса