Тендер: Текущий ремонт внутреннего электроосвещения Тымовского районного суда
Начальная цена
386 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002320000112
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0161100002320000112-3 (Печатная форма) 123 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 139 КБ
- 13.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2020 №0161100002320000112-2 (Печатная форма) 60 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0161100002320000112-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0161100002320000112 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0161100002320000112 19 КБ
- Аукционная документация 153 КБ
- 3.Обоснование 14 КБ
- ЛСР - Ремонт электроосвещения 215 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса