Тендер: Капитальный ремонт (замена электропроводки) электрооборудования спального корпуса
Начальная цена
2 638 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, поселок Татаурово
,
Республика Бурятия
Завершён
01.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000327
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000327
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 08:29 - 01.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 219 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 96 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 22.02.2024
- Обоснование НМЦК. Протокол, Расчет НМЦК, Проект сметы контракта 38 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы факт инфляции 39 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы прогнозной инфляции 93 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 53 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2024 №0102200001624000327 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 382,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса