Тендер: Изготовление и поставка печатной продукции – листовка
Начальная цена
31 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000152
- РТС-Тендер 0302300048724000152
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 12:28 - 29.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2024 №0302300048724000152 33 КБ
- Обоснование НМЦК.docx.zip 18 КБ
- проект контракта.docx.zip 33 КБ
- Техническое задание.docx.zip 13 КБ
- Требования КАИГ листовки.docx.zip 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса