Тендер: Работы по ремонту объекта Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
9 026 774 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улётовский район, село Улёты
,
Забайкальский край
Завершён
15.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300006824000002
- РТС-Тендер 0191300006824000002
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 05:26 - 15.03.2024 03:00
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 23:58. РТС-Тендер 50 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭОК1 27 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.03.2024 №ПРОII1 21 КБ
- 18.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.03.2024
- ответ на запрос RTS_req100866096 05.03.24.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2024 №РИ2 9 КБ
- 04.03.2024
- Порядок оценки заявок Горького 4а ИЗМ.doc 106 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 49 КБ
- ответ на запрос RTS_req100865575.doc 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 21.02.2024
- ЛСР № 01-03 с Улёты Благоустр двора с Улёты ул Гор 4а 9026774,85.xls 379 КБ
- Проект контракта благоустр Горького 4а.doc 178 КБ
- Тех задание с Улёты ул Гор 4а Благоустр двора.doc 193 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке Горького 4а.doc 49 КБ
- Форма графика выполнения работ.doc 77 КБ
- ДИЗАЙН-ПРОЕКТ Горького 4а.doc 797 КБ
- Информационная карта Благоустройство Горького 4а.doc 112 КБ
- Порядок оценки заявок Горького 4а 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.02.2024 №0191300006824000002 46 КБ
- Форма графика выполнения работ 77 КБ
- Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке Горького 4а 49 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 267,0 ₽
Обеспечение контракта
25,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса