Тендер: Благоустройство пешеходной дорожки
Начальная цена
1 997 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300020024000014
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020024000014
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 02:44 - 29.02.2024 02:00
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 21.02.2024
- Часть I Обоснование НМЦК 43 КБ
- Часть II Проект контракта 77 КБ
- Часть III Описание объекта закупки 63 КБ
- Часть IV требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0122300020024000014 40 КБ
- Часть II Проект контракта 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 988,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса