Тендер: Поставка запасных частей, узлов, агрегатов, расходных и комплектующих материалов для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей марки SCANIA для обеспечения деятельности
Начальная цена
5 722 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000059
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2017 №0522100000617000059-3 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0522100000617000059-2 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0522100000617000059-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Разъяснение положений документации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации
- 27.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 655 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 73 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 202 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса