Тендер: Поставка диагностикумов
Начальная цена
666 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.02.2024 03:47
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009024000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009024000001
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 11:56 - 29.02.2024 03:47
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0302100009024000001.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.02.2024
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 58 КБ
- Проект контракта 158 КБ
- Описание объекта закупки 125 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 105 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0302100009024000001 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 665,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса