Тендер: Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог
Начальная цена
1 645 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, сп. Татауровское, ст. Мостовское, сп. Ильинское, сп. Таловское
,
Республика Бурятия
Завершён
29.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300004324000007
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004324000007
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 10:45 - 29.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 21.02.2024
- Сметный расчет 50 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 28 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 62 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0302300004324000007 30 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 453,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса