Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
360 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 08:21 - 29.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.02.2024
- Обоснование НМЦК 44 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 59 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0102200001624000304 206 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса