Тендер: Поставка детского игрового оборудования для выполнения дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 347 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300002624000006
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002624000006
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 07:58 - 01.03.2024 02:00
Документация
- 23.05.2024
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ испр.docx 477 КБ
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 23:58. РТС-Тендер 41 КБ
- 02.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 22.02.2024
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА испр.doc 330 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ испр.docx 477 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.02.2024 №ИИ1 38 КБ
- 21.02.2024
- Расчет НМЦ контракта .xls 540 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 477 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 327 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0122300002624000006 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 736,0 ₽
Обеспечение контракта
67 366,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса