Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ- ОКО с заменой излучателя рентгеновского
Начальная цена
870 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004099
Документация
- 19.08.2017
- 18-4099-2.pdf
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0122200002517004099-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004099-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0122200002517004099-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0122200002517004099-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0122200002517004099-3 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- 14-4099-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004099-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса