Тендер: Поставка реагентов для автоматического иммунохимического анализатора Architect, Abbott. (00001147-ЭА)
Начальная цена
1 222 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001116
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001116
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_29.02.2024_05.04.51_0891200000624001116_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0891200000624001116 85 КБ
- НМЦК 2.xlsx 17 КБ
- ПК мед.изд СМП Васеева.docx 47 КБ
- тх на аукцион.docx 24 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1147.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 110,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса