Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00001068-ЭА)
Начальная цена
4 259 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001107
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001107
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_29.02.2024_06.32.41_0891200000624001107_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0891200000624001107 42 КБ
- Обоснование риварок.xls 60 КБ
- Проект контракта-ФБ лекарства смп.docx 86 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 1068.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 591,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса