Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2024г. (00001176-ЭА)
Начальная цена
418 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001115
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001115
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_05.03.2024_03.28.18_0891200000624001115_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0891200000624001115 39 КБ
- Обоснование мацитентан.xls 60 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1927163.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 914,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса