Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования
Начальная цена
685 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- doc06352820201217035828.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0361200015020006655-0 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0361200015020006655 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0361200015020006655 95 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Аукционная документация 271 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса