Тендер: Машина швейная промышленная Машина швейная промышленная Машины для экструзии, вытягивания, текстурирования или резки искусственных текстильных материалов (Ручная концевая отрезная линейка) Машина швейная промышленная Машина швейная промышленная Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов (устройство для спекания настила (спекатель))
Начальная цена
700 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014524000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014524000013
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 13:06 - 27.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Протокол 0302100014524000013.doc 51 КБ
- 28.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.02.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование цены 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект 252 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 техническое задание ОПИСАНИЕ 134 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 требование 41 КБ
- Извещение о проведении Аукциона 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0302100014524000013 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0302100014524000013 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса