Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00001049-ЭА)
Начальная цена
960 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001091
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001091
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 10:55 - 29.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_29.02.2024_05.16.36_0891200000624001091_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 56 КБ
- Проект контракта 114 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 005,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса