Тендер: Поставка флеш-карт
Начальная цена
3 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0391100005419000085-3 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0391100005419000085-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0391100005419000085-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0391100005419000085-3
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0391100005419000085-1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0391100005419000085-1 19 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0391100005419000085 22 КБ
- ЭА-флеш-карты.doc 378 КБ
- НМЦК 3619,92.PDF 684 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса